Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Полимеры омского предприятия “Полиом” заинтересовали японскую компанию

Monolitplast news A PoliomСделка между японской компанией “Sojitz corporation” и входящим в состав группы компаний “Титан” омским предприятием “Полиом”, может быть заключена уже в ближайшее время. Руководство японской компании, намеревается заключить с омским предприятием контракт, по которому последние поставят японской стороне крупные партии полимеров.

На прошедших недавно переговорах, обсуждались вопросы, касающиеся условий возможного сотрудничества между японской “Sojitz Corporation” и “Полиомом”. Представители японской компании, остались довольны качеством выпускаемой омским предприятием продукции и намереваются заключить контракт на покупку полимеров, которые будут использоваться для создания БОПП-пленок.

Омский завод “Полиом”, мощность производства которого составляет 180 000 тонн, входит в состав ГК “Титан”. Не исключено, что в ближайшем будущем производственная мощность завода будет существенно увеличена и может составить около 270 000 тонн. Завод поставляет свою продукцию на рынки таких стран как Литва, Россия, Узбекистан, Вьетнам, Сербия, Украина, Казахстан, Болгария, Финляндия, Китай и Турция.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter