Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Materialise” создала на 3D-принтере сумку

Monolitplast news A KiplingБельгийский производитель сумок и различных аксессуаров, известный бренд “Kipling”, в сотрудничестве с компанией “Materialise”, впервые в истории создала при помощи 3D-принтера сумку из гибкого пластика. Дизайн сумки, которая получила название “City Jungle Shopper”, это взаимосвязанные пластиковые обезьяны, которые являются талисманом бельгийского бренда. Сумка сделана из очень гибкого материала TPU 92A-1.

Как отметили в “Kipling”, создание данной сумки компанией “Materialise” при помощи 3D-принтера, позволит бренду выйти на новый уровень. Они также отметили, что всегда ищут инновационные подходы при создании своей продукции и очень довольны новой сумкой “City Jungle Shopper” и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией “Materialise”.

Компания “Materialise” напечатала два типа данной сумки из разных материалов. Для создания одного типа использовался гибкий материал TPU 92A-1, а для создания второго, более традиционный эпоксидный материал. Стоит отметить, что компания “Materialise” играет активную роль в 3D-печати еще с 1990 года и имеет одно из лучших  3D-печатных оборудований в Европе.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter