Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Idemitsu Kosan” собирается возобновить работу НПЗ на территории Японии

Monolitplast news A IdemitsuВходящая в число самых крупных нефтехимических компаний в Японии “Idemitsu Kosan”, может в ближайшее время возобновить работу на своем нефтехимическом комплексе, который расположен в японском городе Токуяма. Напомним, что работы на данном НПЗ были приостановлены 14 марта, вследствие сильного землетрясения, мощность которого составила 6.3 балла, и приведшего к пожару на крекинг-установках, который вскоре был потушен.

Данный НПЗ способен перерабатывать около 120 000 баррелей нефти в сутки, а расположенные там нефтяные крекинг-установки, производят в год около 690 000 тонн этилена. В японской компании заявили, что не пострадало ни одно из производств на территории НПЗ в Токуяма. И тем не менее, точную дату запуска в компании пока назвать не могут.

Нефтяная компания из Японии “Idemitsu Kosan”, владеет несколькими нефтяными платформами, а также перерабатывающими предприятиями. Занимается производством и продажей нефти и различных нефтехимических продуктов. Компании принадлежат два нефтехимических предприятия, которые расположены в городах Чибо и Токуяма.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter