Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“СИБУР” потратит на модернизацию “Томскнефтехима” около 8 миллиардов рублей

Monolitplast news A TomskneftehimВходящий в число самых крупных российских производителей различной нефтехимической продукции, холдинг “СИБУР”, сообщил о своем намерении вложить около 8 миллиардов рублей, в модернизацию мощностей по производству полимеров на предприятии “Томскнефтехим”. Однако, точная дата начала проведения модернизации на предприятии “Томскнефтехим” неизвестна. На предприятии намерены провести масштабную замену оборудования по производству ПП и ПВД, на более мощное и современное.

Известно, что окончание реализации данного проекта состоится в 2017 году. Это позволит предприятию увеличить суммарное производство полипропилена (ПП) и полиэтилена высокого давления (ПВД), более чем на 10%, до показателя 410 000 тонн в год. Планируется, что работы по модернизации оборудования по выпуску полиэтилена завершаться в 2016 году, а полипропилена в 2015 году.

Предприятие “Томскнефтехим”, является дочерним предприятием холдинга “СИБУР”. Предприятие входит в число самых крупных на территории России производителей полимеров. В год предприятие производит около 240 000 тонн полиэтилена высокого давления и около 140 000 тонн полипропилена.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter