Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Petkim” планирует повысить мощность производства в 2014 году

Monolitplast news A PetkimТурецкая компания “Petkim”, которая входит в состав “SOCAR” и является самой крупной в стране нефтехимической компанией, заявила, что планирует по итогам 2014 года увеличить мощность производства до 3.6 миллионов тонн. Напомним, что по итогам 2013 года, мощность производства турецкой компании составила 3 миллиона тонн.

Увеличение объема производства планируют достигнуть за счет инвестиций, которые в среднем составляют сумму около 100 миллионов долларов в год. По итогам 2013 года, компания инвестировала в увеличение производственных мощностей сумму, порядка 110 миллионов долларов. В 2013 году турецкая компания использовала только 81% своих производственных возможностей и в этом году планирует увеличить этот показатель.

В этом году компания “Petkim” планирует завершить реализацию проектов по увеличению производственных мощностей ТФК и этилена, тем самым повысив производство ТФК почти на 50% до показателя 105 000 тонн, а производство этилена на 13% до 590 00 тонн в год.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter