Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Idemitsu” не будет возобновлять работу установки для разделения сырой нефти на НПЗ в городе Токуяма

Monolitplast news A IdemitsuРуководство нефтехимической компании из Японии “Idemitsu Kosan”, заявило о том, что они не планируют возобновлять работу установки для разделения сырой нефти, которая расположена на территории нефтеперерабатывающего завода в городе Токуяма. Напомним, что производство данной установки на НПЗ в городе Токуяма, было остановлено после произошедшего там 14 марта землетрясения.

Решение о том, что бы не возобновлять работу установки, мощность которой составляет 120 000 баррелей в сутки, было принято в связи с тем, что японская компания еще в 2011 году приняла решение об ее остановке к концу марта 2014 года.

Помимо данной установки, были остановлены также нефтяная крекинг-установка, годовая мощность которой составляет 600 000 тонн этилена, производство стирола, с годовой мощностью производства около 340 000 тонн, завод по производству параксилола, который производит в год 215 000 тонн продукции, а также производство бензола, мощностью 200 000 тонн в год. Все эти производства планируется запустить в эксплуатацию в самые кратчайшие сроки, кроме установки для разделения нефти.

Нефтяная компания “Idemitsu Kosan” из Японии, является владелицей множества нефтяных платформ и НПЗ. Компания занимается продажей нефти и различных нефтехимических продуктов.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter