Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Taghleef Industries” повышает свой потенциал в Европе

Monolitplast news A TIКомпания из ОАЭ “Taghleef Industries”, которая специализируется на производстве полипропиленовой пленки, объявила, что планирует расширить производство на своем венгерском заводе, для того, что бы увеличить мощность производства пятислойной пленки в Европе. Инвестиции будут направлены на модернизацию производства, в частности модернизируют линию по выпуску пятислойной биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки на заводе в Венгрии, что увеличит объемы производства продукции на заводе, до показателя 60 000 тонн.

Представители компании заявили, что на данной линии будут применять самые современные технологии, что позволит получать продукцию высочайшего качества, а также значительно сократит расходы электроэнергии. По оценкам руководства компании, экономия электроэнергии составит около 25%.

Модернизацию линию планируют начать с 1 июня 2014 года и как заявили в компании, это позволит им укрепить свои позиции на рынке упаковки пищевых продуктов. Компания “Taghleef Industries” базируется в городе Дубай, который расположен в Объединенных Арабских Эмиратах и имеет 8 производственных площадок по всему миру.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter