Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Ford Sollers” проведет оптимизацию производства в России

Monolitplast news A Ford SollersКомпания “Ford Sollers” приняла решение провести оптимизацию своей деятельности на территории России. Компания является совместным предприятием российского концерна “Sollers” и известного автомобильного концерна из США “Ford”.

Руководство компании планирует ввести на всех своих производственных объектах, расположенных в России, односменный график работы. В связи с этим, на некоторых предприятиях производство будет остановлено на несколько дней. Помимо этого будет сокращен штат сотрудников, которые работают на компанию. Такие меры связаны с тем, что в настоящее время в России сложилась непростая экономическая ситуация, а также с падение спроса на выпускаемую предприятием продукцию.

В компании заверили, что данные меры никак не отразятся на планах “Ford Sollers” наладить на заводе в городе Всеволжск, производство таких марок автомобилей как “Ford Mondeo” и “Ford Focus”, которое планируют наладить в 2015 году.

Компания “Ford Sollers” занимается производством и реализацией автомобилей марки “Ford” на территории России, помимо этого она выпускает запчасти и аксессуары к ним. Компании принадлежат заводы в городах Всеволжск и Набережные Челны, а также производство, которое расположено на территории предприятия “Алабуга” в Республике Татарстан.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter