Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В планы ГК “Титан” входит укрепление связей с Беларусью

Monolitplast news A TitanГК “Титан” намерена еще больше укрепить свои взаимоотношения с Республикой Беларусь. В планы руководства компании входит создание и реализация различных совместных проектов. Об этом и шла речь, в ходе состоявшейся 3 апреля встречи, между официальной делегацией Республики Беларусь, которую возглавлял Дмитрий Катеринич, который является министром промышленности и руководством группы компаний “Титан”.

Как отметил в своем заявлении генеральный директор ГК “Титан” Валерий Бойко, они уже довольно длительное время сотрудничают с предприятиями из Беларуси. Причем товарооборот постоянно растет, так по итогам прошедшей пятилетки он составил порядка 400 миллионов долларов. Он также отметил, что на встрече обсуждался проект по строительству на территории Республики Беларусь логистического центра, а также нескольких предприятий, которые будут заниматься переработкой полимеров. Данная инициатива получила одобрение со стороны Дмитрия Катеринича, который заявил, что правительство страны окажет всяческую поддержку для успешной реализации данных проектов.

ГК “Титан” сотрудничает со многими белорусскими предприятиями, в число которых входят такие крупные предприятия как “Нафтан”, “Мозырский НПЗ”, “Полимир” и “Белшина”. Российская сторона поставляет в Беларусь такую продукцию, как ацетон, полипропилен, каучуки и фенол, а в обратном направление следует углеводородное сырье.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter