Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Dow Chemical” и “Mitsui” построили совместное производство

Monolitplast news A DowЯпонская компания “Mitsui” и американская “Dow Chemical”, запустили в эксплуатацию совместное предприятие, которое будет заниматься производством щелочного хлора. Производственное предприятие расположено в американском городе Фрипорт, штат Техас. Часть продукции, выпускаемую предприятием, американская компания планирует использовать как сырье для собственного производства, Также компания “Dow Chemical” займется продажей каустической соды, под маркой совместного предприятия.

Годовая мощность совместного предприятия составит около 800 000 тонн хлора. Стоит отметить, что данное предприятие было построено как замена аналогичному производству, расположенному на производственной площадке в городе Фрипорт и которое обладало равной производственной мощностью. Вместо замены устаревшего оборудования и технологии производства на старом предприятии, было принято решение построить новое.

Строительство еще одного совместного предприятия, которое будет располагаться на юго-востоке Бразилии, было отложено на неопределенный срок, в связи с выросшими затратами на реализацию данного проекта и возникшими сложностями с руководством страны, по поводу земельного участка под строительство.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter