Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Переработка нефти на предприятии “ТАНЕКО”, выросла в первом квартале 2014 года, более чем на 12%

Monolitplast news A TANEKOРоссийское предприятие “ТАНЕКО”, по итогам первого квартала 2014 года, повысило объем перерабатываемой нефти на показатель в 12.6%, по сравнению с тем же самым периодом в прошедшем 2013 года. По итогам марта текущего года, предприятие переработало свыше 704 000 тонн нефти, и произвело на ее основе почти 700 000 тонн различных нефтепродуктов.

По итогам первых двух месяцев текущего года, на предприятии было переработано свыше 2 миллионов тонн нефти и произведено за этот же период 2.03 миллиона тонн различных нефтепродуктов, по этим показателям “ТАНЕКО” отмечает прирост в 12.6% и 12.4%, по сравнению с январем-февралем прошедшего 2013 года. На предприятии планируют повысить по итогам текущего 2014 года объем перерабатываемой нефти, более чем на 12% и выйти на показатель в 8.5 миллионов тонн. Отметим, что по итогам 2013 года, объем переработки нефти на предприятии, составил показатель в 7.6 миллионов тонн нефти.

В текущем году, также планируется расширить ассортимент выпускаемой нефтехимической продукции. Помимо этого планируется строительство завода глубокой переработки нефти, что позволит предприятию увеличить глубину переработки нефти до показателя в 97%. По итогам 2014 года, компания “Татнефть”, которой и принадлежит “ТАНЕКО”, выделит на реализацию различных проектов около 36 миллиардов рублей.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter