Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На предприятии “Нижнекамскнефтехим” произвели миллионную тонну СКД-Н

Monolitplast news A NijnekamsneftehimНа предприятии “Нижнекамскнефтехим”, которое входит в число крупнейших в России производителей такой продукции, как пластик и синтетический каучук, была произведена миллионная тонна полибутадиенового каучука на основе неодимового катализатора (СКД-Н). Производство данной продукции, было налажено на предприятии еще в 2004 году, когда было создано производство по выпуску различных видов синтетических каучуков, используемых в резинотехнической и шинной промышленности. Стоит отметить, что практически весь произведенный на предприятии в 2013 году каучук, был отправлен на экспорт.

Такая продукция как СКД-Н, наряду с некоторыми другими видами продукции, которую выпускают на предприятии “Нижнекамскнефтехим”, стала одним из лауреатов, на прошедшем в 2013 году конкурсе “Лучшие товары и услуги Республики Татарстан”.

Нижнекамское предприятие, которое в настоящий момент является единственным предприятием на территории России, производящим такую продукцию как галобутиловый каучук (ГБК), отметила в прошлом месяце 10-летний юбилей, со дня начала производства данной продукции. За это время было произведено 590 000 тонн ГБК. “Нижнекамскнефтехим” экспортирует данную продукцию, которая используется при изготовлении герметизирующего слоя бескамерных шин, во многие мировые регионы. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter