Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“СИБУР” продал свое производство кабельных пластиков

Monolitplast news A HemkorХолдинг “СИБУР” принял решение о продаже своего производства кабельных пластиков. На днях состоялась сделка, по условиям которой данный бизнес был продан компании “Хемкор”, которая входит в состав Группы Компаний “Корунд”. Активы данного производства расположены на территории индустриального парка “Ока-Полимер”, который расположен в городе Дзержинск и включают в себя около 500 единиц оборудования и 8 производственных сооружений. Помимо этого компания “Хемкор” получила в свое распоряжение все запасы сырья и готовой продукции.

Годовая мощность данного производства составляет около 70 000 тонн кабельных пластиков. Известно также, что все работники данного предприятия сохранят свои места, и оно продолжит базироваться на территории индустриального парка “Ока-Полимер”.

Компания “Хемкор” была образована в начале 2007 года. В настоящее время компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков на территории России трубопроводных систем из ПВХ. Компания специализируется на производстве различного вида полимерных труб из ПВХ, различного диаметра.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter