Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Власти Находки решили поддержать реализацию проекта ВНКХ

Monolitplast news A VNKHВласти города Находка приняли решение поддержать проект “Восточной нефтехимической компании”, по которому планируется построить на Дальнем Востоке нефтехимический комплекс. Такое решение было принято в связи с тем, что в последнее время в городе потерял около 20 тысяч рабочих мест, что привело к сокращению населения города.

Руководство города уверенно, что реализация данного проекта, благотворно скажется на ситуации в регионе и городе в частности. Введение в эксплуатацию нефтехимического комплекса, позволит решить одну из наиболее острых проблем округа, а именно обеспечение округа горячей водой и дешевым теплом, поскольку на территории нефтехимического комплекса будет функционировать современная ТЭС. Все это позволит также значительно снизить затраты на электроэнергию.

Разместить данный нефтехимический комплекс, планируют в Партизанском районе, который расположен в Приморском крае. Начало строительных работ запланировано на 2015 год. Годовая мощность нефтехимического комплекса составит около 30 миллионов тонн, из них 24 миллиона тонн придется на нефть и 6 миллионов тонн на нафту. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter