Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “RKW” откроет бизнес-подразделение на территории Китая

Monolitplast news A RKWНемецкий производитель полимерной пленки и нетканых материалов, компания “RKW”, объявила о том, что к концу текущего 2014 года откроет на территории Китая бизнес-подразделение. Немецкая компания планирует вести свой бизнес на китайском рынке через недавно созданную компанию “RKW China”.

Компания “RKW China” будет базироваться в городе Гуанчжоу, где расположено ее дочернее предприятие “Renolit”, которое функционирует уже с 2006 года. Немецкая компания планирует поставлять на китайский рынок такую продукцию, как пленка для производства товаров личной гигиены. Отметим, что немецкая компания уже с 2004 года ведет свой бизнес во многих странах Азии, в частности компания владеет заводом на территории Вьетнама, в городе Хошимин, который занимается производством различной упаковочной продукции, такой как пакеты, мешки для мусора и полиэтиленовые мешки.

Немецкая компания “RKW” является одним из крупнейших в мире производителем такой продукции как полимерная пленка. Подразделения компании расположены во многих странах мира и занимаются разработкой и выпуском полимерной пленки и нетканых материалов, для многих сфер производства. Численность работников немецкой компании, насчитывает свыше 3 000 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter