Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Липецке построили предприятие по выпуску ПЭТ-преформ

Monolitplast news A PlastiformВ российском городе Липецк был введен в эксплуатацию завод по выпуску ПЭТ-преформ для изготовления пластиковых бутылок. Завод принадлежит компании “Пластиформ”, которая специализируется на производстве колпачков, ПЭТ-преформ и других различных пластиковых изделиях. В год на заводе планируют производить около 500 миллионов ПЭТ-преформ.

Как отметили в руководстве компании “Пластиформ”, производимая заводом продукция, не выпускается больше ни одним предприятием не только на территории Липецкой области, но и во всем Черноземье. До этого местным предприятиям приходилось закупать ПЭТ-преформы в других регионах страны. На заводе установлено самое современное оборудование, в частности все производственные линии поставлены компанией из Швейцарии “Netstal Maschinen”.

Большая часть производимой продукции, будет использоваться для собственного потребления. Предприятие будет выпускать питьевую воду под своей маркой. А оставшуюся часть неиспользованной продукции, будут реализовывать среди местных предприятий по производству различных напитков и воды.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter