Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Завод “СИБГАЗАППАРАТ” ввел в эксплуатацию новую линию по производству ПЭ труб

Monolitplast news A SibgazapparatТюменский завод “СИБГАЗАППАРАТ”, входящий в состав Группы “ПОЛИПЛАСТИК”, ввел в эксплуатацию новую производственную линию по выпуску ПЭ труб, диаметр которых составит 225-400 миллиметров. Запуск новой линии состоялся 10 апреля текущего года.

Предприятие “СИБГАЗАППАРАТ” был приобретен Группой “ПОЛИПЛАСТИК” в 2012 году и с тех пор производство на сибирском заводе претерпело большие изменения. На заводе наладили выпуск новых видов продукции, а также значительно увеличили ее объем. Благодаря этому предприятие смогло расширить свою производственную и клиентскую базу. По итогам прошедшего 2013 года, предприятие впервые за многие годы произвело свыше 10 000 тонн трубной продукции, повысив этот показатель по сравнению с 2012 годом более чем на 60%.

На новой производственной линии в том числе, будут выпускать такую востребованную на российском рынке продукцию как трубы ПЭ 100 SDR 17-26, диаметр которых составит 355 миллиметров. На текущий год на предприятии планируют запустить еще несколько новых линий, которые будут производить трубы, диаметр которых будет доходить до 1 000 миллиметров, помимо этого наладят производство гофрированных труб “КОРСИС”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter