Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Каменскволокно” планирует вложить свою прибыль за прошлый год в развитие производства

Monolitplast news A kamenskvoloknoС такой рекомендацией выступил совет директоров компании “Каменскволокно”, на ежегодном собрании акционеров. В руководстве компании предложили отказаться от выплаты дивидендов и направить их на развитие производства.

По итогам прошедшего 2013 года, чистая прибыль компании составила около 93 миллионов рублей. Отметим, что в 2012 году компания также отказалась от выплаты дивидендов в размере 85.5 миллионов рублей, и которые были направлены на развитие компании. В конце 2012 года, компания запустила новую производственную линию по выпуску полиолефиновых пленочных нитей, годовая мощность которой составляет 3 800 тонн нитей.

Компания “Каменскволокно” была создана в январе 2000 года, на базе обанкротившегося предприятия “Каменское производственной предприятие Химволокно”. В настоящее время “Каменскволокно”, поставляет на российский рынок, а также в страны СНГ, около 50% полипропиленовых пленочных нитей. Помимо этого компания осуществляет поставки своей продукции в такие страны, как Франция, Япония, Италия, Турция и Китай.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter