Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Казаньоргсинтез” планирует получить в 2014 году выручку в размере не менее 46 миллиардов рублей

Monolitplast news A KazorgsintКомпания “Казаньоргсинтез”, которая является одним из ведущих производителей различной нефтехимической продукции на территории России, планирует по итогам текущего 2014 года получить не менее 46 миллиардов рублей выручки. По итогам 2013 года, компания смогла увеличить свою выручку на 1.3%, по отношению к 2012 году, и это несмотря на то, что цены на нефтехимическую продукцию не только в России, но и по всему миру снизились.

Также по итогам прошедшего года, компания существенно сократила свои задолженности перед кредиторами. В частности она выплатила Сбербанку России, который является основным кредитором, сумму порядка 4.5 миллиардов рублей, тем самым сократив свою задолженность до 15.1 миллиарда рублей. Общий долг компании перед своими кредиторами составляет на данный момент около 19 миллиардов рублей.

В настоящее время ведется работа над разработкой программы по развитию компании на период до 2020 года, которую планируют закончить уже к началу лета текущего года. Известно, что основными направлениями развития компании должны стать реализации таких проектов, как увеличение объемов производства этилена и полиэтиленов. Планируется, что реализация данной программы, повысит к 2020 году выручку компании до показателя в 120 миллиардов рублей.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter