Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “SABIC” выпустила новые марки поликарбоната

Monolitplast news A SABICСамая крупная нефтехимическая компания в Саудовской Аравии “SABIC”, заявила о разработке новых марок поликарбоната (ПК), которые предназначены для использования в авиационной промышленности. Данные марки ПК, увеличат и без того внушительный список выпускаемой саудовской компанией продукции.

Речь идет о таких марках поликарбоната, как “Lexan Light F6L300” и “Lexan XHR2000”. По словам представителей компании “SABIC”, данные марки ПК в основном предназначены для внутренней отделки салонов самолетов. Их использование при отделке салонов, поможет сократить общий вес самолета, что позволит увеличить коэффициент полезного действия топлива. Отметим, что новые марки ПК обладают легким весом и высокой прозрачностью и отвечают все необходимым нормативным стандартам, которые предъявляются к подобного рода продукции.

Компания “SABIC”, это ведущая нефтехимическая компания на территории Саудовской Аравии, которая занимается производством различной нефтехимической продукции, металлов, удобрений и полимеров. Саудовская компания в настоящее время, входит в число ведущих мировых производителей таких видов продукции, как полипропилен, этиленгликоль и полиэтилен.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter