Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

БСК планирует к 2020 году существенно увеличить объемы производства ПВХ-С

Monolitplast news A BSKВ долгосрочные планы “Башкирской содовой компании” (БСК) входит увеличение мощности производства суспензионного поливинилхлорида (ПВХ-С), об этом заявил Радик Асфандияров, который является заместителем директора по технологии и развитию производства БСК. Отметим, что в настоящее время мощности производства ПВХ-С составляют около 210 000 тонн в год. Реализовать данный проект, на проведение которого будет выделено около 41.5 миллиарда рублей, планируют к 2020 году. После завершения его реализации, годовая мощность производства ПВХ-С возрастет до 600 000 тонн.

На данный момент компания ищет поставщиков оборудования, а также технологий для производства. Начало реализации данного проекта, запланировано на 2016 год, но данные сроки могут быть пересмотрены руководством компании. В текущем году Башкирская компания планирует направить на развитие своего производства, около 2.7 миллиардов рублей, что почти в два раза больше, чем в 2013 году.

В текущем году компания планирует начать реализацию экологического проекта, в рамках которого планируется расширение производства гранулированного хлористого кальция. Помимо этого планируется провести модернизацию оборудования и ремонт во многих цехах. В целом, основным направлением развития компании остается сохранение ведущих позиций по производству такой продукции как ПВХ, кальцинированная сода и продукция хлорорганического синтеза.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter