Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

К 5 мая “Газпром” подготовит проект по инвестициям в Крым

Monolitplast news A GaazpromОтметим, что в марте текущего года, премьер-министр России Дмитрий Медведев попросил “Минэкономразвития” и “Минэнерго РФ”, при содействии компании “Газпром” подготовить скорректированную инвестиционную программу на текущий год, в которую будут включены такие пункты, как обеспечение газом Крымский федеральный округ и повышение объемов добываемого газа на территории Крыма, по сравнению с добываемым в настоящее время в 2 раза. Данная инвестиционная программа должна быть готова не позднее 5 мая текущего года.

После рассмотрения данной инвестиционной программы, все необходимые для ее реализации пункты, будут включены в проект Федеральной Целевой Программы Социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополь, реализация которой рассчитана до 2020 года.

Как заявил министр природных ресурсов и экологии России, шельф Крыма является перспективным местом для разработки. Известно, что руководство компании “Газпром” планирует провести переговоры с властями Крыма, по поводу возможной разработки нефтяных и газовых месторождений, расположенных на территории Крыма. Об этом стало известно со слов вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter