Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Sinopec Mitsui Elastomers” в мае введет в эксплуатацию завод на территории Китая

Monolitplast news A Mitsui ElastomersВ мае текущего 2014 года, компания “Sinopec Mitsui Elastomers”, которая является совместным предприятием японской компании “Mitsui Chemicals” и китайской “Sinopec”, планирует в мае запустить в эксплуатацию завод, который будет специализироваться на производстве этилен-пропилен-диенового (EPDM) каучука. Новый завод компании, находится в промышленном парке китайского города Шанхай, в год предприятие будет производить около 75 000 тонн продукции. На строительство данного предприятия было потрачено около 320 миллионов долларов.

Как ожидается, спрос на производимую заводом продукцию, которая применяется при создании различных автокомпонентов, электропроводки и прочих материалов, будет довольно высоким. Такая уверенность объясняется тем, что китайская автомобильная промышленность в последние годы переживает небывалый подъем. Помимо этого в поднебесной, значительно увеличили инвестиции в развитие коммунального хозяйства, это касается и железных дорог.

Также стоит отметить, что крупный нефтехимический концерн из Германии “Lanxess”, также строит на территории Китая завод, который будет производить EPDM каучук. Завод будет располагаться в городе Чангжоу, а на его строительство немецкий концерн планирует выделить около 235 миллионов долларов. Мощность завода, который планируют запустить в 2015 году, составит 160 000 тонн продукции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter