Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Coindu” планирует открыть в Румынии завод автокомпонентов

Monolitplast news A CoinduПортугальская компания “Coindu”, которая занимается производством различных автомобильных компонентов, планирует в скором времени запустить в эксплуатацию завод на территории Румынии. Завод расположен в городе Дробета-Турну-Северин, а в его строительство вложено около 10 миллионов евро. Половина из этой суммы, будет потрачена на приобретение технологического оборудования, а оставшаяся часть средств пойдет на строительство самого завода.

По словам руководства города, введение завода в эксплуатацию позволит создать свыше 1 200 рабочих мест. До конца текущего года португальская компания планирует трудоустроить на своем заводе около 450 человек, а еще 800 человек будут приняты на работу в 2015 году. Ожидается, что завод заработает уже в самое ближайшее время. Стоит отметить, что компания “Coindu” уже имеет свое предприятие на территории Румынии, которое расположено в городе Куртич-Арад.

Португальская компания “Coindu” производит широкий спектр автомобильных компонентов с применением различных материалов, в том числе и ПВХ. Компания поставляет свою продукцию многим известным производителям автомобилей, таким как “BMW”, “Audi”, “Mercedes-Benz”, “Volvo” и “Volkswagen”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter