Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Sanner” сообщает о рекордных продажах в 2013 году

Monolitplast news A SannerНемецкая компания “Sanner”, которая специализируется на производстве пластиковой упаковки, обнародовала свои финансовые результаты за 2013 год. По итогам прошедшего года, компания увеличила свои продажи на 10% по сравнению с 2012 годом. По итогам прошедшего года компания заработала 55 миллионов евро, что является лучшим результатом за все время существования компании. Отметим, что в 2012 году заработок компании составил 50.6 миллионов евро, что также было рекордным результатом для “Sanner”.

Как заявил генеральный директор компании “Sanner” Франк Хольгер, в 2013 году произошло множество положительных для компании изменений. По итогам прошедшего года, компания почти вдвое увеличила производственные мощности на своем заводе в китайском городе Куньшань, а также расширила свое присутствие на рынке Индии. По итогам 2013 года компания пополнила штат своих сотрудников на 60 новых человек.

Франк Хольгер рассчитывает, что в этом году компания продолжит свой рост и сможет еще больше увеличить объемы продаж своей продукции. В планах компании на текущий год, также значится расширение рынков сбыта. Помимо этого, компания планирует развивать частное сотрудничество со своими клиентами, разрабатывая для них индивидуальные упаковочные решения. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter