Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Губернатор Нижегородской области ознакомился с ходом работ на предприятии “РусВинил”

Monolitplast news A Gubernator RussvinilГубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, посетил с рабочим визитом строящийся комплекс “РусВинил”, в ходе которого он ознакомился с ведущимися на предприятии пуско-наладочными работами, которые ведутся сразу на нескольких производствах комплекса. Также на территории комплекса приступили к благоустройству территории и дорог.

Губернатор Нижегородской области в частности посетил участок электролиза, который является частью технологического процесса по производству ПВХ. На данном участке будут применять инновационный метод мембранного электролиза, который значительно повысит экологичность и энергоэффективность данного процесса. Валерий Шанцев также побывал на центральном пульте управления комплекса “РусВинил”, с которого будут управлять всеми технологическими процессами на предприятии. В настоящее время с него осуществляют контроль за ведущимися на предприятии пуско-наладочными работами.

Также в рамках визита губернатора на предприятие “РусВинил”, состоялась встреча с генеральным директором Гюнтером Надольным. В ходе данной беседы было заявлено, что работы на территории комплекса находятся в завершающей стадии и уже во второй половине 2014 года комплекс начнет свое функционирование.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter