Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Clariant” запускает новый завод в Польше

Monolitplast news A ClariantШвейцарская химическая компания “Clariant” запустила в эксплуатацию производство суперконцентратов, на своем предприятии, которое располагается в центральной части Польши, в городе Константынув-Лодзинский, который находится в 11 километрах от города Лодзь. Запуск данного производства, позволит швейцарской компании удвоить выпуск своей продукции на территории Польши.

В реализацию данного проекта, было вложено свыше 9 миллионов евро. Предприятие, на котором запустили данное производство, расположено на территории особой экономической зоны “Lodzka и занимает площадь около 16 000 квадратных метров. Завод поставляет свою продукцию производителям пластмасс в Восточной и Центральной Европе. Новое производство позволило создать дополнительно 140 рабочих мест, а в следующем году, планируется нанять еще около 30 рабочих.

Как отметил Ральф Рютте, который является исполнительным директором “Clariant”, создание нового производства подтверждает тот факт, что швейцарская компания намерена развивать свое польское производство.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter