Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “LyondellBasell” планирует строительство завода в штате Техас

Monolitplast news A LyondellBasellГолландская компания “Lyondellbasell” в скором времени приступит к строительству завода в городе Ла порт, который расположен в американском штате Техас. Приступить к строительству завода планируют в начале следующего года, а введение его в эксплуатацию запланировано на 2017 год. Предприятие будет заниматься выпуском полиэтилена низкого давления (ПНД), а на его возведение будет потрачено около 400 миллионов долларов.

Разрешение на строительство данного предприятия, было направлено в Техасский департамент по защите окружающей среды, еще в начале осени прошлого года и только на днях данный проект получил разрешение от департамента. В настоящее время, точная мощность будущего предприятия не известна.

На данный момент, компания “LyondellBasell” владеет двумя предприятиями на территории города Ла Порт. Это завод по производству линейного полиэтилена, годовая мощность которого составляет 350 000 тонн, а также завод по выпуску полиэтилена высокого давления, с годовой мощностью 200 000 тонн.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter