Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Autoliv” планирует расширить свое венгерское производство

Monolitplast news A AutolivШведский поставщик автокомпонентов компания “Autoliv”, планирует расширить производство на своем предприятии в городе Sopronkövesd, который расположен на северо-западе Венгрии. Планируется, что расширение производства, будет завершено в 2018 году, а число рабочих мест на предприятии возрастет на 800 человек.

Данные инвестиции шведской компании, позволят почти вдвое увеличить производство на заводе по производству систем автомобильной безопасности. На данный момент, сумма предполагаемых инвестиций не известна.

Шведская компания “Autoliv”, штаб-квартира которой расположена в городе Стокгольм, производит широкий спектр автомобильных компонентов. В ассортимент выпускаемой продукции входят ремни безопасности, подушки безопасности, рулевые колеса, электроника безопасности и многая другая продукция, при создании которой используются различные виды пластмасс. В число компаний, которые пользуются продукцией шведского производителя, входят такие известные автопроизводители, как “Volkswagen”, “Audi”, “BMW”, “Toyota”, “Volvo”, “Chrysler” и “Cadillac”.

Помимо предприятия в Венгрии, компания владеет производственными объектами еще в 28 странах мира, на которых трудятся около 56 000 сотрудников.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter