Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“EPS Qatar” будет использовать технологию “INEOS” на своем предприятии в Катаре

Monolitplast news A INEOS TechКомпания “EPS Qatar”, планирует использовать технологию компании “INEOS Technologies” на своем катарском предприятии по производству вспенивающегося полистирола (ПСВ-С), которое в настоящее время находится в стадии строительства. Технология “INEOS EPS” позволяет производить огнеупорные и обычные марки ПСВ-С.

Напомним, что компания “EPS Qatar” планирует построить к 2018 году предприятие по производству вспенивающегося полистирола, которое будет расположено в катарском городе Месаид. Годовая мощность будущего предприятия составит 50 000 тонн продукции, причем со временем мощность предприятия планируют увеличить до показателя 100 000 тонн ПСВ-С. Продукция, производимая предприятием, должна будет удовлетворить растущий спрос на вспенивающийся полистирол в странах Персидского залива.

Как заявил Питер Уильямс, который является гендиректором компании “INEOS Technologies”, для них данное сотрудничество, является лучшим показателем их успешной работы. Ведь предприятие в Катаре станет самым крупным производителем ПСВ-С не только на территории Ближнего Востока, но и Северной Африки.

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter