Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Preh” планирует расширить свое производство в Германии

Monolitplast news A PrehНемецкая компания “Preh” планирует расширять свое производство в Германии. Такое решение было принято после того, как по итогам 2013 года годовой объем продаж компании, впервые превысил показатель в пол миллиарда долларов и составил 520 миллионов долларов. Такой рост продаж, связан с повышением спроса на выпускаемую компанией продукцию.

В итоге, руководство немецкой компании, приняло решение о инвестирование в свое производство около 11 миллионов долларов. Реализация данного инвестиционного проекта запланирована на 2014-2016 года. Данные инвестиции будут направлены в основном на улучшение качества выпускаемой продукции. Как отметили в руководстве компании, они не собираются почивать на лаврах и планируют придать своему производству дополнительный импульс.

На конец 2013 года, число сотрудников немецкой компании “Preh” составило 3450 человек, что на 7% больше, чем годом ранее. Компания специализируется на производстве различных автокомплектующих и была основана в 1919 году. Компания имеет свои представительства в таких странах, как Румыния, Португалия, Китай, США, Германия и Мексика.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter