Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Республике Татарстан построят завод “КЗСК-Силикон”

Monolitplast news A KZSK SilikonНа днях в Казани, приступили к строительству завода “КЗСК-Силикон”, на котором будут производить различную силиконовую продукцию. Данная продукция широко используется в медицине, космонавтике, машиностроение, авиации и других областях промышленности. На строительство нового предприятия, планируют выделить около 7.8 миллиардов рублей.

На предприятии планируют установить самое современное оборудование, и использовать новейшие технологии производства, которые позволят повысить энергоэффективность производства, а также экологическую безопасность. Введение данного завода в эксплуатацию, значительно ускорит процесс импортозамещения силиконовой продукции на территории России.

Годовая мощность будущего предприятия, составит 40 000 тонн, при этом будет предусмотрена возможность увеличения производства, до показателя в 100 000 тонн. Введение завода в эксплуатацию, также позволит создать свыше 700 новых рабочих мест. Предприятие даст толчок к развитию химической промышленности не только в Казани, но и на территории Республики Татарстан.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter