Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Autocam Poland” планирует расширение своего завода в Польше

Monolitplast news A AutocamКомпания “Autocam Poland”, которая является “дочкой” американской “Autocam”, планирует инвестировать около 3 миллионов евро, в расширение производства на своем заводе в польском городе Kamiennogorska. Расширение связано с увеличением продаж компании, по итогам прошлого года.

По итогам прошедшего года, продажи компании “Autocam Poland”, возросли почти на 55%, при этом большая часть выпускаемой продукции предназначена для экспорта. В соответствии с планами компании, будут увеличены производственные площади предприятия и закуплено новое оборудование. Это позволит компании начать производство новых видов автозапчастей.

Компания “Autocam Poland”, производит широкий ассортимент автозапчастей с использованием пластмасс, таких как стеклоочистители, компоненты автомобильного сидения, шестерни и многое другое. Компания поставляет свою продукцию многим ведущим производителям автомобилей. Компания “Autocam Poland”, запустила производство на своем заводе в 2005 году и к настоящему времени на нем работают около 170 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter