Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Экологичный небоскреб из переработанных отходов появится в Лондоне!

Экологичный небоскреб из переработанных отходов появится в ЛондонеЭкологичный небоскреб из переработанных отходов появится в Лондоне!

Власти Лондона планируют построить экологичный небоскреб. В здании планируют разместить рестораны, офисы, фитнес-центры и другие заведения. Причем, самым поразительным будет тот факт, что этажи этого уникального здания, можно будет достраивать когда в этом возникнет необходимость. А материалом для их строительства, послужат обычные мусорные отходы.

Как заявили разработчики данного проекта, на такую уникальную конструкцию небоскреба их вдохновили используемые в азиатских странах бамбуковые строительные помосты. В итоге был создан уникальный проект небоскреба, этажи которого можно будет возводить тогда, когда это будет необходимо.

Основанием каждого этажа, будут являться переплетенные между собой стройматериалы и трубы, которые будут создавать из обычного картона и пластиковой тары. Оборудование, для создания подобного стройматериала, будет находится прямо в здании. А необходимое для этого сырье, по словам авторов данного уникального проекта, будут производить сами работники и посетители здания.

Авторами столь необычного проекта экологичного небоскреба, стала компания Chartier-Corbasson. Небоскреб планируют построить неподалеку от делового центра Лондона. В настоящее время ведется поиск инвесторов для реализации данного проекта.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter