Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Полимерщикам Беларуси станет проще! Проще путешествовать в Европу!

Проще путешествовать в Европу schengenskaya visa polskaya

Проще путешествовать в Европу благодаря внедрению новых стандартов работы.

Пресс-служба белорусского туристического Бюро Safara информирует о значительном улучшении работы своего официального сайта и внедрении целого перечня прогрессивных (для местного рынка) услуг!

Следует отметить, что помимо улучшения дизайна и повышения функциональности сайта были внедрены и такие полезные сервисы, как онлайн подбор и заказ туров, а также возможность заполнения анкет (в режиме онлайн), актуальные новости и скидочные купоны для Всех пользователей!

Помимо этого, туристическое бюро Safara внедрило, разработанную в компании, систему работы с клиентами, соответствующую высоким стандартам качества!

В частности, каждому из своих клиентов туристическая компания предоставляет не только персонального менеджера, но и целый перечень бесплатных услуг. А именно: Услуги по бронированию проездных документов исходя из Ваших пожеланий и планируемой поездки; подбор и бронирование отелей исходя из Ваших предпочтений.

В конечном итоге, можно утверждать, что на белорусском рынке визовых и туристических услуг, появился еще один, очень сильный игрок! Что явно пойдет только на пользу местным любителям путешествий! В числе которых, в первую очередь, окажутся и представители деловых структур страны!


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter