Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Конференция по нанокомпозитам INC 2015 пройдет в ноябре!

Конференция по нанокомпозитам INC 2015 - NetCompositesКонференция по нанокомпозитам INC 2015 уже в активной стадии подготовки. Отраслевая информационно-аналитическая компания NetComposites объявила о начале приема заявок на участие в очередной конференции, посвященной вопросам разработки и внедрения нанотехнологий в вопросе композиционных материалов, INC 2015.

Мероприятие пройдет с 25 по 25 ноября 2015 года в городе Штутгарт (Германия) и соберет под своей крышей ведущих представителей индустрии. В рамках форума будут рассмотрены вопросы текущего и будущего  применения нанокомпозитов в различных отраслях, учтены проблемные вопросы и пути их решения, будут изучены вопросы, возникающие в серийном производстве и вопросы внедрения инноваций в этом сегменте.

Конференция будет состоять из тематических сессий охватывающих такие вопросы, как: изготовление и производсвто, разработка и внедрение, коммерциализация и пути преодоления барьеров на этих направлениях работы. Возможности и задачи, на пути применения нанокомпзитов в различных отраслях промышленности также не останутся без внимания.

В настоящий момент организаторы INC 2015 принимают заявки от потенциальных докладчиков, желающих принять участие в конференции и поделиться своими знаниями, опытом и соображениями по следующим тематикам:

  • Производство нано-присадок;
  • Расширение производства;
  • Дисперсия наночастиц;
  • Форматы материалов;
  • Тестирование;
  • Здоровье и безопасность;
  • Стандартизация и контроль качества;
  • Исследования рынков и расширение направлений применения нанокомпозитов.

Следует заметить, что желающие принять участие со своим докладом должны предоставить организаторам конференции INC 2015 до 29 мая нынешнего года свое тезисы объемом в 250 слов.

NetComposites – многопрофильная, информационно-аналитическая компания, работающая в сегменте композиционных материалов. К основным направлениям деятельности организации относятся глобальные исследования, консультации и медиа-бизнес.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter