Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Инновационный светильник для детской коляски создан при помощи Covestro

Инновационный сетильник для детской коляски создана при помощи CovestroСветильник для детской коляски, разработанный в рамках немецкого стар-ап проекта Storch будет создан с применением материалов компании Covestro.

Светильник, получивший название Luna, крепится внутри коляски про помощи магнита и способен изменять уровень яркости и цветовую палитру, оказывая успокаивающее воздействие на малыша.

Luna будет изготавливаться из поликарбоната марки Makrolon 2207. Этот полимерный материал был разработан компанией Covestro специально для создания осветительных приборов. В частности, данный материал позволяет создавать полупрозрачную поверхность, хорошо пропускающую свет, но не создающую бликов. Указанные свойства не позволят световому излучению повредить зрение ребенка.

Luna создана из высококачественных деталей в лучших традициях немецкого производства и соответствует самым высоким стандартам качества.

Помимо превосходных свойств светопропускания, Макролон является еще и очень прочным материалом, стойким к разрушающим нагрузкам.

– заявил Деннис Каспар, руководитель Storch и разработчик светильника для детских колясок.

В заключении отметим, что лампа Luna изготавливается методом литья под давления, что позволяет ей придать гладкую и равномерную поверхность.

Luna – светильник для детской коляски:

Фото: www.mein-storch.de

Luna - светильник для детской коляски

Storch luna 3

Storch luna

Storch – немецкий СтартАп-проект, созданный с целью разработки и внедрения энергоэффективных и экологически чистых приборов в повседневную жизнь.

Covestro была основана в 2004 году, в результате реструктуризации бизнеса Bayer AG, путем реформирования Bayer Polymers. До сентября текущего года носила название MaterialScience. В ноябре 2015 года впервые вышла на публичное размещение акций (IPO), где получила 1,5 млрд евро, что (по мнению экспертов) можно считать успехом компании с учетом нынешней обстановки на рынке.

Компания специализируется на разработке и производстве таких полимерных материалов и изделий, как клеи, герметики, поликарбонаты, полиуретаны и многих других. Продукты компании предназначены для нужд таких отраслей, как: автомобильная индустрия; электрика и электроника; спорт, туризм и отдых; строительство.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter