Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Пиратский галеон из переработанной пластмассы разработан в Англии

Tudor - пиратский галеон из переработанной пластмассы Пиратский галеон из переработанной пластмассы разработан британской компанией Eco Furniture, специализирующейся на производстве уличной мебели и развлекательных сооружений.

Новинка составляет 30 метров в длину и на 100% состоит из переработанного пластика, что должно порадовать и детей, мечтающих о море, и экологов, мечтающих о защите окружающей среды от негативного воздействия пластиковых отходов.

Пиратский галеон из переработанной пластмассы Tudor изготавливается на заводе компании Eco Furniture в Ипсуиче (Великобритания) и продается в интернете по цене в £3,995.00 ($5,508).

Отмечается, что Tudor имеет 2 размера, а итоговая версия галеона может быть довольно разнообразной: включать пандусы и различные дополнительные «пиратские» аксессуары.

Как уже было отмечено, пиратский галеон от Eco Furniture полностью изготовлен из переработанных пластиковых материалов. Это, в частности, переработанные пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, и прочие материалы из пластика, утратившие свою полезность и выброшенные на улицу.

Tudor - пиратский галеон из переработанной пластмассы

Tudor - пиратский галеон из переработанной пластмассы

Tudor - пиратский галеон из переработанной пластмассы

Eco Furniture Ipswich Tudor - пиратский галеон из переработанной пластмассы

Eco Furniture уже давно работает с данной категорией вторичных материалов, изготавливая довольно широкий спектр продукции и изделий. Но, как отметили в компании, пиратский галеон из переработанной пластмассы Tudor занимает особенное место и имеет особенное значение, так как несет в себе очень важную социальную миссию: воспитание подрастающего поколения.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter