Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выставка UTECH Las Americas пройдет с 4 по 6 апреля в Мексике

UTECH Las Americas пройдет в апреле 2017UTECH Las Americas, организованная при содействии Crain Communications, представит последние достижения в области полиуретанов в Латинской Америке.

Компания, имеющая отношение к такому авторитетном отраслевому изданию в области полимерных материалов, как Plastics News, объявила 10 марта, что проведет указанное мероприятие с 4 по 6 апреля 2017 года на базе выставочного комплекса Centro Banamex Expo в Мехико.

Следует отметить, что планируемая выставка UTECH Las Americas является ответом на прогнозируемый рост спроса на продукцию отрасли в регионе. При этом, отмечают организаторы, Centro Banamex Expo является идеальным местом для проведения выставки, так как позволит привлечь экспонентов, докладчиков и посетителей как из Южной, так и из Северной Америки.

UTECH Las Americas пройдет в апреле 2017Эвент-партнером Crain Communications в вопросе организации и проведения выставки UTECH является E.J. Krause & Associates.

Полиуретаны широко используются в различных сегментах промышленного применения. Наибольший спрос наблюдается со стороны автомобильной промышленности, строительной индустрии, аэрокосмической индустрии, производства мебели и постельных принадлежностей, производства электроники и электротехники, одежды и обуви, а также ряда медицинских инструментов. Согласно прогноза компании Ceresana, объем мирового рынка полиуретанов составит $74 млрд. к 2022 году. При этом, отмечают аналитики компании, среднегодовой темп прирост составит порядка 4,8%.

Выставка и конференция UTECH Las Americas 2017 предложит отраслевым специалистам прекрасную возможность познакомиться с последними мировыми достижениями в области полиуретанов, узнать больше о производстве данного материала и преимуществах его применения на практике.

Напомним, UTECH Las Americas 2017 пройдет с 4 по 6 апреля следующего года на базе выставочного центра Centro Banamex Expo, что в столице Мексики.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter