Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Минск на 4 дня превратится в нефтехимическую столицу Восточной Европы

В Минске стартует Белорусский промышленный форум!Белорусский промышленный форум, а также международная выставка «Химия. Нефть и газ» стартуют завтра в Минске и соберут под своей крышей мировых и региональных отраслевых лидеров.

Комплекс мероприятий пройдет с третьего по шестое мая 2016 года на базе многофункционального комплекса Футбольный манеж, что расположен на одной из центральных магистралей города, проспекте Победителей, дом 20, корпус 2.

Как и в предыдущие годы, здесь в качестве гостей и участников соберутся представители самых крупных отраслевых компаний Республики, а также ряда ведущих отраслевых компаний СНГ и мира. Деловая программа Белорусского промышленного форума и выставки «Химия. Нефть и газ» состоит из целого комплекса мероприятий, предоставляющих возможность познакомится с самыми актуальными и перспективными достижениями в области промышленного производства, химической промышленности и нефтегазовой индустрии.

Выставка «Химия. Нефть и газ» проводится один раз в два года. Нынешнее мероприятие станет уже шестнадцатым по счету и пройдет на одной площадке с Белорусским промышленным форумом-2016. Дополнительную информацию вы найдете на сайте мероприятия.

Белорусский промышленный форум проводится ежегодно, начиная с 1997 года. Активное участие в данном мероприятии принимают не только белорусские компании и органы государственной власти, но и гости из многих стран мира, в первую очередь, из Российской Федерации. Цель данного мероприятия заключается в содействии предприятиям и организациям Беларуси в вопросе расширения выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции и ее реализации как на внутреннем, так и на внешних рынках. Внедрение новых наукоемких технологий и оборудования, развитие международного сотрудничества и привлечение иностранных инвестиций в промышленность Республики также входят в число приоритетных задач мероприятия. Дополнительную информацию на предмет Белорусского промышленного форума вы почерпнете на соответствующей странице сайта компании-организатора.

В заключении отметим, что портал MPlast.by является информационным партнером обоих мероприятий. Следите за новостями индустрии на наших страницах, и вы получите развернутую информацию с места событий. С подробным перечнем отраслевых мероприятий (выставки, семинары, конференции) на просторах СНГ и мира, из числа запланированных на текущий год, вы можете познакомится в нашем разделе календарь.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter