Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

РОСПЛАСТ 2016 пройдет на следующей неделе в Москве

РОСПЛАСТ 2016РОСПЛАСТ 2016 — Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластических масс пройдет в Москве с 15 по 17 июня в одном из самых крупных и передовых выставочных комплексов Российской Федерации — МВЦ «Крокус Экспо».

Впервые выставка РОСПЛАСТ прошла в 2010 году в рамках проекта “РОСМОЛД: формы. Пресс-формы. Штампы”. Прошлогодняя выставка прошла с 23 по 25 июня все в том же комплексе «Крокус Экспо» и по традиции собрала ведущих игроков рынка как из России, так и из-за рубежа. Ожидается, что нынешнее мероприятие, уже седьмое по счету, пройдет с не меньшим успехом.

Актуальность и востребованность выставки РОСПЛАСТ во многом определяются духом времени: пластмассы и полимеры – долговечные, прочные и эстетически привлекательные материалы – в настоящий момент занимают производственные ниши, которые прежде удерживались более традиционными материалами – металлами, различными породами дерева, стеклом, бумагой и текстилем. Результаты «пластмассовой революции» видны во всех основных сферах промышленности: автомобилестроении, авиации, медицинской технике, телекоммуникациях, космических и компьютерных технологиях.

Следует отметить, что основной целью выставки РОСПЛАСТ как демонстрационной площадки для последних достижений индустрии пластмасс является наиболее полное освещение основных аспектов производства изделий из пластика в максимально возможном количестве индустриальных сфер.

Выставка РОСПЛАСТ-2016 будет охватывать следующие аспекты индустрии пластмасс:

  • СЫРЬЕ: полимерные смолы, ингредиенты, пластмассы, пеноматериалы, композиты, резины, каучуки и эластопласты;
  • ПОЛУФАБРИКАТЫ: пленки, листы, профили, трубы, волокна;
  • ИЗДЕЛИЯиз пластмасс, композиционных материалов, комбинированных металлополимерных систем;
  • ОБОРУДОВАНИЕ и ТЕХНОЛОГИИ: машины, установки, линии, пилотные производственные инновационные агрегаты для актуальных технологий изготовления полуфабрикатов и изделий;
  • СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ: роботы, чиллеры, термошкафы и др., средства логистической инфраструктуры;
  • СИСТЕМЫдиагностики оборудования, средства контроля и мониторинга;
  • СИСТЕМЫуправления технологическим оборудованием различного назначения и сложности, программное обеспечение;
  • ОБОРУДОВАНИЕ и ТЕХНОЛОГИИдля утилизации отходов и переработки полимерного вторсырья в изделия;
  • ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕинновационные разработки и сервисное обслуживание, специализированные отраслевые СМИ и интернет-порталы.

В рамках деловой программы выставки посетители-специалисты будут иметь возможность познакомиться с презентациями ключевых игроков рынка пластмасс и стать полноценными участниками диалога между производителями и потребителями продукции, технологий и оборудования.

Организаторы выставки стремятся к созданию комфортных условий для ведения эффективных переговоров и выражают уверенность в том, что РОСПЛАСТ будет способствовать получению специальных знаний и налаживанию взаимовыгодных и длительных деловых контактов.

В заключении информируем вас о режиме работы выставки РОСПЛАСТ 2016 (время московское):

  1. 15 июня (среда): с 10:00 до 18:00;
  2. 16 июня (четверг): с 10:00 до 18:00;
  3. 17 июня (пятница): с 10:00 до 16:00.

Дополнительную информацию на предмет выставки РОСПЛАСТ 2016, в том числе список участников, схему проезда и контакты организаторов вы найдете на официальном сайте мероприятия.

Также отметим, что портал MPlast.by является одним из информационных спонсоров данного мероприятия – следите за новостями индустрии на нашем сайте и вы будите в курсе всех самых актуальных событий в области полимерной индустрии.

С подробным перечнем отраслевых мероприятий, прошедших и только предстоящих в нынешнем году, вы можете ознакомится в нашем разделе «Календарь».


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter