Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Открыта регистрация на ПЛАСТЕХ, единственную выставку по полимерной тематике в Беларуси!

plasteh_2017Открыта регистрация на ПЛАСТЕХ 2017, первую и единственную (на сегодняшний день) отраслевую выставку в области полимерной тематики в Республике Беларусь. Организатором мероприятия выступает старейшая выставочная компания страны – Экспофорум. Следует отметить, что ПЛАСТЕХ 2017 пройдет одновременно с Белорусским промышленным форумом 2017, выставками ТехИнноПром и ИМТЕХ с 23 по 26 мая следующего года. Заказать электронный билет или забронировать стенд для своей компании можно на сайте организатора уже сегодня!

На данный момент уже забронированы выставочные площади на экспозиции выставки и бронирование стендов продолжается. Планируемая география участников охватит ближнее и дальнее зарубежье, страны СНГ и Балтии, а также весь европейско-азиатский регион.

Экспозиция направлена на презентацию всего спектра оборудования, сырья, технологий, услуг, а также готовых решений в секторе рынка полимеров. Выставка будет открыта для всех специалистов отрасли, представителей компаний и предприятий, бизнесменов и предпринимателей, а также для частных потребителей.

В заключении отметим, что портал MPlast.by, единственное (на сегодняшний день) действующее отраслевое издание по полимерной тематике в Беларуси, является генеральным интернет-партнером выставки ПЛАСТЕХ 2017. Следите за новостями!


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter