Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Фонари ВАЗ 2109 родом из Тольятти

Мысли о восстановлении систем освещения автомобиля появляются не только после аварий и поломок. В процессе многолетней эксплуатации автомобиля осветительные приборы теряют свои визуальные качества и требуют замены. 

фонари Задние ВАЗ2109Оригинальные фары ВАЗ 2109 до сих пор пользуются спросом и представлены в магазинах автомобильных запчастей. Большое количество произведенных автомобилей этой модели, обеспечивают запчастями всего несколько заводов по всему СНГ.  Но зачастую можно наткнуться некачественную деталь неизвестного происхождения, которую пытаются продавать по цене оригинала.

Покупка задних фонарей ВАЗ 2109 в магазинах—официальных дилерах, упрощает удачную сделку и снижает шанс получить подделку. Здесь можно заказать задние фонари, рассеиватели для них, электрические основания с платой и лампочками, и даже отдельно корпус для всей фары, все это можно найти тут

Задние фонари, имеют высокое качество выполнения и светоотдачу. Установив такое освещение, можно быть уверенным, что автомобилисты, находящиеся позади, заранее будут уведомлены о остановке или начале заднего хода ярким и контрастным свечением. Даже в туман или снегопад, красный, или темно—красный датчик будет наилучшим сигналом для приближающихся позади водителей. Технологии производства, разрешают устанавливать в фонари менее мощные лампы с низким потребляемым током, увеличивая срок службы аккумулятора и систем защиты в машине. Замена старых фонарей ВАЗ 2109 на новые будет мгновенно бросаться в глаза, позитивно влияя на внешний вид машины.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter