Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Гаражные ворота Ryterna: особенности конструкции, преимущества и возможности выбора

Гаражные ворота Ryterna: особенности конструкции, преимущества и возможности выбораГаражные ворота Ryterna тема нашего репортажа сегодня. Информация предоставлена самим производителем на сайте rosilla.com.ua. Домовладельцы, которым необходима надежность, сочетающаяся с комфортом и долговечность, наверняка могли бы обратить свое внимание на гаражные ворота данной компании. Автомобилисты, по словам самой компании Ryterna оценят то, на сколько удобной является данная система. Установка секционных ворот позволит им заехать в гараж, не покидая транспортного средства. Для злоумышленников же она станет непреодолимой преградой.

Особенности конструкции

Многосекционная поверхность сформирована из металлических пластин, изготовленных из сэндвич-панелей. Все они соединяются между собою, образуя единое подвижное полотно. Благодаря направляющим, расположенным вверху и внизу плоскости, секции могут легко передвигаться. Между собой пластины разделены слоем уплотнителя. В результате проникновение холодного воздуха сквозь них становится невозможным. Процессом закрытия/открытия полотна управляет современная автоматика, которая заставляет двигаться пружины надежного торсионного механизма.

Инженеры компании Ryterna тщательно анализируют желания потенциальных заказчиков, успешно внедряя в свои изделии все новые разработки. Всегда можно отыскать в Украине такие образцы, которые обладают заданным набором эксплуатационных характеристик. Отличаются модели и своей стоимостью.

Преимущества гаражных ворот Ryterna

Популярность автоматических конструкций в Киеве обусловлена не только совершенными техническими решениями, а и удобством использования:

  • Процедура монтажа выполняется в кратчайшие сроки и не предполагает наличия специфических навыков;
  • Практическое применение устройства является на 100% безопасным – межсекционный уплотнитель обеспечит и надежную защиту пальцам;
  • Все работающие в системе ролики имеют нейлоновое обрамление, что делает эксплуатацию системы практически бесшумной;
  • По периметру ворота оборудованы защитой от холода, которая будет эффективной даже в гараже с неровным полом и большим количеством щелей;
  • Подвижная конструкция снабжена надежными шарикоподшипниками, гарантирующими ее продолжительную эксплуатацию.

Возможности выбора

Производитель стремится к расширению модельного ряда, совершенствуя техническое оснащение своих конструкций. Их установка будет оправдана и в случаях, когда выдвигается требование экономии полезной площади. При желании, можно отыскать подходящую модель для любого помещения. Системы, которые успешно выпускает Литва, успешно монтируют как в частных постройках, так и в промышленных помещениях. Несмотря на продолжительный перечень достоинств, цена указанных конструкций остается вполне доступной.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter