Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Москве стартовала Techtextil Russia

Techtextil Russia 2018 - это одно из наиболее актуальных специализированных отраслевых мероприятий в области технического текстиля. Узнать больше

Выставка Techtextil Russia – это одно из наиболее актуальных специализированных отраслевых мероприятий в области технического текстиля. Выставка, по словам организаторов (Messe Frankfurt) охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья и материалов до выбора высокотехнологичного оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности.

Таким образом выставка Techtextil Russia 2018 открыла свое двери перед посетителями сегодня и продлится до 23 марта сего года на базе ЦВК “Экспоцентр”.

Деловая программа Techtextil Russia 2018

Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор деловой программы данного мероприятия. Также всю необходимую и дополнительную информацию на предмет выставки Techtextil Russia можно получить на ее официальном сайте.

 Techtextil 20 марта 2018

 “Южный зал”, павильон “Форум”

14:00 – 14:30 Регистрация

14.00 – 16:30 КРУГЛЫЙ СТОЛ «Технический текстиль в России: дорога с двусторонним движением» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

14.30 – 15.30 Сессия 1. Экспорт. Механизмы наращивания экспорта текстильной продукции.

15.30 – 16.30 Сессия 2. Импорт и локализация.

Участники: Минпромторг, Messe Frankfurt Exhibition GmbH, Российский союа предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Российский экспортный центр (РЭЦ), Фонд Развития Промышленности (ФРП).

Организатор: Messe Frankfurt Rus. При поддержке: Минпромторг, СоюзЛегПром.

 Techtextil 21 марта 2018

Павильон “Форум” (Конгресс-центр, 3-й этаж), Зал “Стеклянный купол”

11:00 – 18:00 III Международный научно-практический симпозиум “Научно-производственное партнерство: взаимодействие науки и текстильных предприятий и новые сферы применения технического текстиля”.

Темы для обсуждения:

  1. Рынок технического текстиля и нетканых материалов.
  2. Проекты и разработки, способствующие расширению ассортимента технического текстиля и нетканых материалов.
  3. Научно-технические достижения для развития отечественного рынка химических волокон и синтетических текстильных материалов.

Организаторы: МГУ им. М.В.Ломоносова, Союзлегпром. При поддержке: Messe Frankfurt Rus

 Techtextil 23 марта 2018

“Южный зал”, павильон “Форум”

11.00 – 12.00 – FASHION FUTURUM. Панельная дискуссия: “Текстильные инновации и новые материалы для индустрии моды” при поддержке Национальной палаты моды.

12.00 – 12.15 – Демонстрация коллекции дизайнера Снежаны Падериной (1е место первого Акселератора Fashion Futurum 2017). Коллекция включает элементы, изготовленные на 3D принтере из биоразлагаемого пластика.

12.15–12.30 – Презентация инновационного материала с медицинским функционалом.

Следует отметить, что посещение всех мероприятий выставки является абсолютно бесплатным, а получить сам билет можно в режиме онлайн – пройдя регистрацию на сайте.

Подробный перечень всех наиболее значимых отраслевых мероприятий в текущем году можно найти в нашей рубрике календарь.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter