Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Где используются шланги и рукава? Рассказ поставщика

где используются шланги и рукава говорим в этой статье. Свое мнение по данному вопросу для наших читателей высказал один из поставщиков данной категории товаров на украинском рынке

Спиральный ПВХ шланг (фото: https://pyramyda.com.ua)

О том, где используются шланги и рукава говорим в этой статье. Свое мнение по данному вопросу для наших читателей высказал один из поставщиков данной категории товаров на украинском рынке.

Диапазон использования продукции шлангов и рукавов является достаточно просторным и включает в себя следующие сферы жизнедеятельности человека:

  • Пищевая индустрия (трубы употребляют в винных заводах, молокозаводах, мясоптицекомбинатах, хлебобулочных заводах, сахарных и т. Д. )
  • Сельское производство (для полива полей, садов и травяных насаждений);
  • Системы кондиционирования и вентиляции;
  • Канализация и водоснабжение (шланги применяют на помпах, ассенезаторских машинах и т. Д. );
  • Деревообрабатывающая промышленность (гидроаспирация, комплект подвижных установок);
  • Химическая промышленность;
  • Нефтеперерабатывающая промышленность и др.

Следует заметить, что на сегодняшний день на рынке присутствует весьма широкий выбор данной категории резинотехнических изделий. Это могут быть: неординарные, традиционные модификации в зависимости от ваших потребностей и спектра услуг.

Покупайте у проверенной компании

Рукав считается высокотехнологичной конструкцией, что специализирован для поглощения и вывода разных водянистых и сыпучих субстанций. Он относится к классу резинотехнических изделий и изготавливается из разных материалов. Помимо этого, РТИ различаются между собой по рабочему диаметру и наличию конструктивных усилений.

Усиление шлангов необходимо тогда, когда системы помещаются в экстремальные климатические условия или агрессивную эксплуатационную среду. На современном рынке резинотехнических изделий представлен массовый ассортимент шлангов многообразного назначения. Они могут применяться в сельскохозяйственной и промышленной деятельности. При этом, как для традиционных, так и для узкоспециальных модификаций, обязательным является соотношение ГОСТу.

Виды современных шлангов

Шланги, что предлагает приобрести группа компаний «Пирамида», отличаются по компоненту изготовления. Особо востребованными из них числятся:


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter