Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Новые акции в жилых комплексах компании Dana Holdings

Dana Holdings объявляет о новой программе рассрочки в честь дня Независимости

Мы продолжаем серию материалов о деятельности  компании Dana Holdings и сегодня расскажем о новых акциях на приобретение жилья, возводимого данной компанией в белорусской столице. Информация предоставлена пресс-службой компании Dana Holdings.

Сейчас многие хотят в жить в новостройке и это совершенно не странно. Здесь можно получить все необходимые условия для жизни. Компания Dana Holdings предлагает каждому порадовать себя в последние дни осени и приобрести действительно качественное жилье в столице. Компания представляет собою крупнейшего застройщика Беларуси, который решил объявить ряд приятных акций.

Акция №1: Квартал в стиле приморского города

Количество квартир, которые были предложены именно по этой акции является ограниченным. Поэтому, чтобы получит заветные “квадраты” следует спешить. Комплекс был спроектирован таким образом, чтобы все необходимое находилось в рамках него. Поэтому жилая застройка дополняется всем необходимым. Центром этого уникального комплекса будет являться финансовый центр, где работать будет настоящее удовольствие.

Новые акции в жилых комплексах компании Dana Holdings: квартал в стиле приморского города

В процессе планировки каждый владелец самостоятельно сможет решить, какую планировку выбрать. Также здесь присутствуют современные скоростные лифты, которые позволят быстро подняться на 25 этаж. Сейчас проводится акция и вы можете получить скидку на следующие дома:

  1. “Волна”.
  2. “Марина”.
  3. “Пальма”.
  4. “Жемчужина”.

Новые акции в жилых комплексах компании Dana Holdings: квартал в стиле приморского города

Квартир в этих домах осталось не много, поэтому застройщик рекомендует поспешить и тогда вы получите качественное жилье.

Акция №2: Тем кто любит больше

Новые акции в жилых комплексах компании Dana Holdings: Это предложение также является ограниченным. Специалисты готовы предложить вашему вниманию скидки на трехкомнатные квартиры. Также следует помнить, что планировка была построена таким образом, что размер значительно отличается от тех квартир, которые строили ранее. Проживая в 3-х комнатной квартире, вам и вашей семье действительно будет комфортно. При этом больше не придется задумываться о недостатке пространства. Здесь есть все, что нужно для жилья, поэтому спешите воспользоваться приятной акцией.

Это предложение также является ограниченным. Специалисты готовы предложить вашему вниманию скидки на трехкомнатные квартиры. Также следует помнить, что планировка была построена таким образом, что размер значительно отличается от тех квартир, которые строили ранее. Проживая в 3-х комнатной квартире, вам и вашей семье действительно будет комфортно. При этом больше не придется задумываться о недостатке пространства. Здесь есть все, что нужно для жилья, поэтому спешите воспользоваться приятной акцией.

Акция №3: Время подумать над финансовыми вложениями

Еще к одной черте этой застройки можно отнести то, что все предложения являются ограниченными. Соответственно, если медлить, то можно просто не успеть приобрести качественное жилье. Если вы думаете, что приобрести что-то в этом комплексе сложно, то это не так. Застройщик лояльно относится к своим клиентам и готов предложить различные способы оплаты.

Финансовые услуги по покупке жилья от компании Dana Holdings

Как заявляют официальные представители Dana Holdings, на сегодняшний день компания осуществляет сотрудничество с крупными и популярными банками, которые смогут предложить наиболее оптимальные условия для кредита, подробно изложенные на сайте застройщика. Кредитные средства выдают на 5,10 или 15 лет. При этом кредит способен покрыть до 80% от общей суммы. Также, что выбирайте подходящий вариант, пока действуют акции.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter