Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

NewTON.team продолжат разработку MediaHub.club и SpecCor.com

два сервиса по генерации медиа-контента (mediahub.club и speccor.com) войдут в состав проектов команды разработчиков, именующих себя NewTON.team

На этой неделе стало известно, что сразу два сервиса по генерации медиа-контента (в том числе и по химической тематике) войдут в состав проектов команды разработчиков, именующих себя NewTON.team и специализирующихся на создании новых и трансформации уже существующих IT-проектов под работу в экосистеме анонсированной блокчейн-платформы TON (Telegram Open Network).

Речь идет о сервисах MediaHub.club и SpecCor.com. В настоящий момент указанные сервисы приостановили свою работу, о чем их активные пользователи получили уведомление в конце октября текущего года. При этом, о возобновлении их работы после оптимизации под работу в ТОН пока не сообщается. Известно, что в настоящий момент NewTON.team активно работает над созданием биржи криптовалют, которая будет ориентирована под работу и взаимодействие в экосистеме открытой сети Телеграмм.

Кроме того, в портфеле проектов ребят из команды Ньютона есть и проект в области дистанционного обучения и онлайн-консалтинга – SEDU.ME, запуск которого позволит значительно расширить перечень профессий, реализация которых возможна через интернет, а соответственно, перестанет зависеть от аренды офисов и привязки к местности – фрилансерами и дауншифтерами на обеспечении, смогут стать не только айтишники и дизайнеры, но и юристы, психологи, бизнес-консультанты и многие другие, чей профессиональный контент можно передать дистанционно.

Мы будем следить за развитием событий.

В заключении небольшая справка по теме сюжета

NewTON.team – это интернациональная команда разработчиков, менеджеров и инвесторов, специализирующихся на разработке новых и адаптации уже работающих проектов под работу в экосистеме создаваемой в настоящее время блокчейн-платформы TON (Telegram Open Network).

MediaHub.Club – интернет-сервис для поиска тематического новостного контента в том числе и по тематике химии, нефтехимии, полимеров и композитов.

SpecCor.com – это сервис для тех, кто создает контент (фотографии, видео, тексты) и хочет его предоставить тематическим СМИ. Так, например, данный сервис позволял нам готовить репортажи с места проведения тематических выставок и мероприятий за пределами страны.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter