Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Газонокосилки Greenworks для дома и профессионального использования

Газонокосилки Greenworks – тема данного материала, в рамках которого о данной категории оборудования в контексте его применения как для ухода за частным домом и участком, так и для бизнес-целей мы пообщались с представителем одной из компаний, поставляющих газонокосилки этой марки на российский рынок.

Газонокосилки Greenworks - тема данного материала, в рамках которого о данной категории оборудования в контексте его применения как для ухода за частным домом и участком, так и для бизнес-целей мы пообщались с представителем одной из компаний, поставляющих газонокосилки этой марки на российский рынок.

Газонокосилка – неотъемлемый атрибут каждого владельца дачи или загородного дома, желающего всегда содержать приусадебный участок в идеальном состоянии. Особым спросом пользуется техника всемирно известного бренда Greenworks, которая сочетает высокое качество, надежность и эргономичность. С помощью электрических и аккумуляторных устройств можно обрабатывать большие площади, эффективно устранять как мягкую, так и жесткую траву, справляться с густой порослью в труднодоступных местах.

Виды оборудования

Ассортимент садовых инструментов Гринворкс представлен двумя основными разновидностями газонокосилок, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы:

  1. Электрические. Такие устройства требуют наличия электропитания – пожалуй, это их единственный недостаток. К положительным качествам модели можно отнести высокую мощность, практически бесшумный режим работы, простоту применения и обслуживания. Чтобы начать работу, достаточно включить газонокосилку в розетку. Инструменты не только мульчируют, но и собирают траву в травосборник, представляющий собой емкость на 25-50 литров. Для удобства использования оборудование оснащено индикатором, который сигнализирует о наполнении контейнера. При эксплуатации электрических косилок следует внимательно следить за положением шнура – он не должен перекручиваться, цепляться за различные предметы, контактировать с водой и другими жидкостями.
  2. Аккумуляторные – более совершенный вариант, не требующий привязки к источнику питания. Это удобно, поскольку вы сможете выполнять необходимые задачи, даже если в доме отключили электричество. Такие аппараты работают от литий-ионной батареи, которая не требует подзарядки в течение 15-60 минут, в зависимости от выбранной модели. Этого времени хватает, чтобы обработать крупный участок. Аккумуляторная техника характеризуется маневренностью, компактными размерами, простотой управления. Чтобы не ждать, пока аккумулятор зарядится, вы можете приобрести дополнительный блок.

Как утверждает наш сегодняшний эксперт, ссылаясь на собственную товарную линейку, неоспоримое преимущество, объединяющее все модели газонокосилок Greenworks – долговечность. Корпус устройств изготовлен из сверхпрочного пластика, устойчивого к внешним воздействиям и механическим повреждением, а двигатель оснащен системой защиты от перегрузок.

Где купить газонокосилку Greenworks

Чтобы получить качественный и надежный садовый инструмент, обращайтесь к проверенным поставщикам. Только официальные представители компании Greenworks могут предложить оригинальный товар и предоставить гарантию на все виды продукции. Прямое сотрудничество с производителем без посредников позволяет устанавливать приемлемые цены на основное оборудование и комплектующие Гринворкс.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter