Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Телевизоры в рассрочку это выгодно? Мнение специалиста

Телевизоры в рассрочку это выгодно – это не только удобно, но и выгодно. Так утверждает специалист одной из компаний, специализирующейся на оказании таких услуг на белорусском рынке. Давайте выслушаем его доводы.

Телевизоры в рассрочку это выгодно - это не только удобно, но и выгодно. Так утверждает специалист одной из компаний, специализирующейся на оказании таких услуг на белорусском рынке. Давайте выслушаем его доводы.

Телевизор давно стал необходимым атрибутом в наших домах. Можно не только смотреть телепередачи, но и использовать его для выхода в интернет, видеозвонков, игр и как домашний кинотеатр. Что делать, если старый телевизор неожиданно вышел из строя, а покупка нового неприятно бьет по карману? Конечно, оформить рассрочку. Рассмотрим, как выбрать лучшие условия, на что обратить внимание при такой покупке.

Где купить телевизор таким образом?

Телевизоры относятся к категории дорогостоящих покупок. Поэтому, выбирая товар и магазин, важно учесть все: ассортимент, цены, сервис и условия оформления рассрочки. В интернет-магазине рассрочка.бел любой телевизор можно приобрести в рассрочку. Условия (срок, размер платежа и первоначальный взнос) указаны на сайте для каждого товара.

В каталоге представлено более 300 моделей, удобная классификация по размеру ежемесячного платежа позволяет выбрать модель по своим финансовым возможностям. Наш сегодняшний тематический эксперт утверждает, ссылаясь на услуги собственной компании утверждает, что рассрочка в магазине рассрочка.бел – не пустой звук, клиент заплатит в конечном итоге цену товара, указанную на сайте. Условия просты и прозрачны, дополнительные комиссии и скрытые платежи в договоре отсутсвуют.

Как оформить покупку телевизора в рассрочку?

При оформлении клиенту понадобится только паспорт, фото документа можно переслать в электронном виде. Все остальные данные о заемщике заполняются с его слов, в беседе с менеджером магазина. Процесс оформления происходит дистанционно, личный визит клиента не требуется. Важно, что рассрочку предоставляет магазин, без банков-посредников.

Все необходимые документы на товар: чек, заполненный гарантийный талон, документы производителя на товар, а также договор рассрочки будут доставлены на дом вместе с новым телевизором, заявляет специалист, приводя в пример услуги собственного предприятия.

Как платить  телевизор в рассрочку?

Вносить ежемесячные платежи необходимо до 1 числа каждого месяца, эта дата едина для всех клиентов магазина. Способ оплаты клиент выбирает удобный для себя, доступно несколько вариантов, самые популярные из них: РУП «Белпочта», ОАО «Белгазпромбанк», ЕРИП. Эти точки обслуживания есть во всех населенных пунктах. Рассчитаться можно за 5-20 платежей. Ограничений для досрочного погашения товара нет.

Поломка дорогой техники – больше не проблема. Даже не имея полной суммы на руках, можно оформить телевизор в рассрочку, а рассчитаться за него постепенно. Оформление происходит быстро и не требует дополнительных документов и справок, есть возможность забрать свою покупку самостоятельно или выбрать удобный способ доставки. При этом не будет потрачено ни одного лишнего рубля – цена, указанная на сайте окончательная. Так можно позволить себе более дорогой телевизор, рассчитываясь за него постепенно небольшими платежами.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter